SUCEN - Superintendência de Controle de Endemias

A A A Tamanho do texto

Cargos e Nomes

Estrutura - Cargos e Nomes

SEDE DA AUTARQUIA

° SUCEN - E-mail: sucensp@sucen.sp.gov.br

° SUP - Superintendência
Superintendente - Dr. Dalton Pereira Fonseca Jr.
E-mail
: dalton@sucen.sp.gov.br

° SUP/GAB - Chefia de Gabinete
Chefe de Gabinete - Flora Barbosa Teles
E-mail: flora@sucen.sp.gov.br

° P.J. - Procuradoria Jurídica
Procuradora de Autarquia - Maria Lúcia Gross Siqueira Cunha - Chefe
E-mail: sucen-pj@sucen.sp.gov.br

° D.A. - DIVISÃO DE ADMINISTRAÇÃO
Diretor - Eduardo Bitelli da Costa
E-mail: edu@sucen.sp.gov.br

° A-SP - SERVIÇO DE PESSOAL
Diretor - Joel Guimarães
E-mail: joel@sucen.sp.gov.br

° A-SF - SERVIÇO DE FINANÇAS
Diretor - Jairo Lellis Sampaio
E-mail: jairo@sucen.sp.gov.br

° ADM. A.C. - SERVIÇO DE ATIVIDADES COMPLEMENTARES
Olga Maria Psychas dos Santos
E-mail: olga@sucen.sp.gov.br

° S.C. - SEÇÃO DE CONTABILIDADE
Contador Chefe - Egli das Graças C. de Faria
E-mail: egli@sucen.sp.gov.br

° DEP - DIVISÃO DE ESTUDOS E PROGRAMAS
Diretor - Guilherme Antonio de Moura Costa
E-mail: sucen-dep@sucen.sp.gov.br

° DATEM - DEPARTAMENTO DE ASSISTÊNCIA TÉCNICA AOS MUNICÍPIOS
Diretora - Susy Mary Perpetuo Sampaio
E-mail: sucen-dcv@sucen.sp.gov.br

° DEOT - DEPARTAMENTO DE EPIDEMIOLOGIA E ORIENTAÇÃO TÉCNICA
Diretor - Gerson Laurindo Barbosa
E-mail: sucen-dot@sucen.sp.gov.br

° DELAB - DEPARTAMENTO DE LABORATÓRIOS ESPECIALIZADOS
Diretor - Adriano Pinter dos Santos
E-mail: adrianopinter@gmail.com

° TIC - TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO
Gerson Delgado
E-mail: delgado@sucen.sp.gov.br

 

Comunicar Erro




Enviar por E-mail






Colabore


Obrigado